oreos

क्या ओरियो कुकीज़ सूअर के मांस से बनी हैं और मुसलमानों के लिए वर्जित हैं?

एक लोकप्रिय इंटरनेट मेम ने कई सोशल मीडिया उपयोगकर्ताओं को स्पष्ट रूप से आश्वस्त किया कि ओरेओ कुकीज़ 'वसा और सूअर का दूध' के साथ बनाई गई हैं।